Код: 3999495
Коротко о товаре
Подробнее
Товара нет в наличии
  • Отзывов о магазине:

Описание и характеристики

Цвет: молочный Материал: плотный сатин/фатин Уход за изделием: режим деликатной стирки Упаковка: пакет-чехол, вешалка Вид застежки: молния Состав: верхняя ткань полиэстер 85%,, вискоза 15%подкладка полиэстер 100% Материал подкладки: полиэстер Производитель: США Нарядное платье смотрится стильно и элегантно, превосходный крой модели  позволит чувствовать себя роскошно. Юбка платья отлично держит пышную форму, благодаря подъюбнику в который вшита жесткая сетка. Наиболее комфортную посадку платья по фигуре девочки можно откорректировать с помощью пояса.

Вопросы по товару

Юлия
2020-09-21 20:27:57

Здравствуйте. На фото есть различные цвета лепестков. Можно выбирать цвет лепестков и цветов или купить несколько оттенков? Как их выбрать?

Ответ магазина
2020-09-22 09:56:36

Здравствуйте. Это флагмовое платье нашего магазина, которое радует детей и их родителей уже более тридцати лет. Основа платья бывает белая и молочная, лепестки выбрать можно любого цвета по их наличию один комплект к платью, также есть модели где входят два комплекта лепестков,и безусловно лепестки с брошью предлагаются в продаже как отдельная позиция, специально для того что бы клиент сам мог выбрать и докупить сколько ему нужно и какие он желает. Необходимое количество и оттенок вы можете указать в комментариях к заказу.

Смотрите также